Новости

Общая информация
28.02.2019

Уникальная возможность для команд молодых ученых и исследователей получить финансирование на реализацию собственных проектов

В очередной раз Университет ИТМО приглашает принять участие в Конкурсе практико-ориентированных научно-исследовательских разработок!

  • Победители получают до 5 миллионов рублей на 2 года на путь от идеи до создания прототипа разработки, имеющей перспективы внедрения в реальное высокотехнологичное производство.
  • Всестороннюю поддержку в реализации проекта и экспертизу результатов осуществляют центр студенческой науки, студенческое проектно-исследовательское бюро и ведущие ученые и инженеры Университета ИТМО.

Прием заявок осуществляется до 4 марта включительно. Подробную информацию о конкурсе и инструкция по подаче заявок по ссылке.

С примерами реализованных проектов можно ознакомиться в Научно-информационном бюллетене молодых ученых Университета ИТМО.

Опция доступна только для студентов и аспирантов Университета ИТМО.

Если Вы до сих пор не с нами, вот еще один весомый аргумент это исправить. Конкурс проводится регулярно.

Напоминаем, что Конгресс молодых ученых открывает Вам дополнительные возможности для поступления. Приходите готовой командой или найдите единомышленников в стенах университета.

Будущее в двух словах - Университет ИТМО!